Моя мама против моего молодого человека

Айдана 21.08.2017

Здравствуйте! Мы с молодым человеком встречаемся уже полтора года , но за это время мы не раз ссорились , когда было плохо я рассказывала маме думала мама поймет , а оказалось наоборот. Месяца два назад мы поженились , но сейчас в силу обстоятельств мы не живем вместе , буквально на днях я сбежала к нему домой , но он маме позвонил и сказал что я у него , и мама насильно забрала меня !Мама просто втемяшила в себе в голову что он мне не пара , но ведь решать не ей и жить не ей ! У меня сейчас просто отпало желание общаться с мамой , из-за ее не понимания , сейчас наш брак идет к разводу , но мы не хотим разводится ! остолось буквально 2 дня ! Уже голово сломала что можно сделать !

Здравствуйте, Айдана! Если вы с мужем, не хотите развода, никто вас не заставит это сделать. Вы два взрослых человека, которые решили заключить брак. И строить семью вам двоим, не привлекая других. Возьмите ответственность, за ваши отношения на себя, разбирайтесь в ваших конфликтах вдвоём, наедине. Если вы будете, жаловаться на своего мужа маме, то таким образом, постепенно будете настраивать её против него. И соответственно, окажитесь между двумя огнями. Грустно, что не успев пожить вместе, уже разбежались. Чтобы разобраться в вашей семейной проблеме, обратитесь за помощью, к семейному психологу. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).