Почему он не делает предложени???

Полина 21.07.2011

Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 23 года! Со своим парнем знакома 5,5 лет, а живем вместе 3,7 лет!Ему 28!Живем у его мамы в квартире!Он у меня очень предприимчивый, работает сам и обеспечил работай и меня( веду один из его бизнесов). Предоставил мне и деньги и машину!Сейчас он развивает другой бизнес, весь в нем!Не все получается, я его всегда поддерживаю!Да вроде все у нас отлично! Мне бы жаловаться!Я его очень люблю, и знаю что он меня тоже! Вот недавно приехали с моря, надеялась что там он мне сделает предложение! Но увы!Говорили там про ребенка( он очень любит детей), сказал что хочет, ну то есть не против!( перестали предохраняться), но вот неделю спустя он приехал из командировки, и снова схватился за презерватив!Я сказал что он не постоянен в своих решениях, он промолчал!

Вокруг нас женяться друзья, спрашивают когда же мы? Мне безразлично что думают другие люди, но не приятно! Они все встречались 6 мес. и потом в загс! И любят друг друга и счастливы!А мы так долго вместе, столько уже пережили всего!

Самой об этом спрашивать я не хочу!Ну почему одна девушка достойна красивого предложения, а я должна выпрашивать! Вообщем тяжело мне как то! Подскажите что нибудь!

Яковлева Александра Ивановна

Полина, другие девушки подталкивают после шести месяцев, просто они никогда в этом не признаются!

Вы же согласились и проживать и работать, не задавая этого главного вопроса: " А в качестве кого?"

Моя дочь тоже живет таким браком, это часть современного мира и социальных отношений. Вам стоит сказать ему что Вам не комфортно и Вы хотели бы расписаться перед тем как рожать ребенка.

Ничего страшного Поля в этом нет. А подружкам расскажите историю, какую захотите!

Удачи и смелости.