У него есть еще одна девушка

Алина 20.07.2011

Мне очень долго нравился мальчик я ему предложила встречаться в деревни и он согласился но у него есть еще одна девушка в городе. и я незнаю как реагирывать позволять ему встречаться с двоими сразу или бросить его...а еще мы с ним встречаемся а он ко мне даже подойти боиться

мне 13 лет а ему 16

Овсяник Людмила Михайловна

Алина,  встречатся можно- это же ни к чему не обязывает. А если мальчик стеснительный- внесите что то смешное в ваше общения и он раскрепостится.