Встречаются ли души любимых во сне?

Елена 13.08.2017

Здравствуйте ! У меня есть бесконечно любимый человек. он женат. Но часто снится мне , как и сегодня ( воскресенье ) и там во сне мы настолько реалистично говорим друг с другом и чувствуем друга друга , что мне кажется , что у нас есть ментальная связь или не знаю , как назвать это... но во сне , я живу параллельную , пусть и кратковременную , но счастливую жизнь . Спасибо .

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. В описанной Вами ситуации нет никакой мистики, все объяснимо, так как сны являются отражением внутреннего мира человека, то есть определенные события именно так трактует Ваше подсознание, которое проявляется в снах. Вы хотите определенного развития сценария, думаете об этом, вот это и проявляется в описанных Вами снах. Важно, что бы Вы трезво и спокойно оценили свои шансы и не жили иллюзиями, на это сделайте акцент. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)