Потеря баланса души, или кризис?

Наталья 07.08.2017

Здравствуйте, Наталия Альбертовна. Подскажите пожалуйста что такое потеря баланса души и как долго с этим нужно работать? Меня зовут Наталья. Мне 26 лет. Инженер. Замужем, детей нет. Последние года 2-3 испытываю нечто подобное. Думала сначала депрессия. Но тут целый набор и депрессия, и неуверенность в себе и своих силах, проблемы в самоопределении, проблемы личного характера, страх будущего

Заборская Наталия Альбертовна

Здравствуйте, Наталья!

Баланс души это такое внутреннее состояние, когда при возникновении трудностей, они не выбивают в негативные переживания, в депрессию. Когда мы обладаем знанием и пониманием себя, то у нас появляется способность поддерживать свой душевный баланс.

Как долго длиться работа по нахождению душевного баланса? Вопрос не однозначный. Все очень индивидуально.  Предлагаемый мной минимум 5 сессий. За это время, я могу обучить нескольким навыкам балансировки. У клиента есть время для практики и понимания есть ли необходимые ему изменения.

Вы указали несколько тем для работы. Депрессия, страхи, неуверенность в своих силах. Из опыта могу сказать, что подобные темы достаточно объемны по времени работы с ними. А так же они завязаны одна на другую.

Вы сделали шаг, начали поиск решения своих трудностей.  Это уже говорит о том, что вы обладаете внутренней энергией для изменений себя и своих обстоятельств. Я готова работать с вами, если вы будете рассматривать вариант работы с психологом.

Заборская Наталия Альбертовна, психолог г. Жуковский