Я не могу справиться с пьянством

Ольга 06.08.2017

Как только спиртное поступает в организм … следует продолжение длительное

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

Как только спиртное поступает в организм … следует продолжение длительное

 Что уже говорит об алкогольной зависимости... Рекомендовала бы Вам обратиться к таким специалистам как нарколог(медикаментозная коррекция зависимости), психотерапевт, психолог в Тихвине (сопровождение по выходу из зависимости). Но справиться можно только, если Вы это ЗАХОТИТЕ. Терпения Вам на этом нелёгком пути!

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин