Почему он не остаётся у меня ночевать?

Екатерина 04.08.2017

Мне 20 ему 34 вместе уже месяц. Он красиво ухаживает, уделяет внимание и заботится. Говорит, что любит по общению я вижу, что он искренен со мной. Работаем мы вместе, он всегда оплачивает такси до дома или провожает сам. Иногда проводим время вместе у меня дома, но между нами секса не было. Просто целуемся и обнимаемся являясь на кровати. 2 раза он оставался ночевать просто потому, что мы оба уснули пока смотрели фильм. Когда я предлагаю ему остаться ночевать он уходит от ответа на вопрос и уезжает домой.

Может быть я тороплю события или просто не понимаю его...??

Уважаемая Екатерина! у людей разное отношение ко времени.

Екатерина

вместе уже месяц.

А у него может быть "ещё месяц" .

Екатерина

Когда я предлагаю ему остаться ночевать он уходит от ответа на вопрос и уезжает домой. Может быть я тороплю события или просто не понимаю его...??

Возможно есть смысл спросить его напрямую? Мне показалось странным, что Вы никак не называете его. "Он" и всё. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан