Стоит ли вмешиваться в семейный разлад сестры?

Оксана 19.07.2011

Мне 28л, моей сестре 25л она в браке 6 лет у нее 2 замечательных двойняшек 4,5 г. девочки, это второй брак, первый был в 17 л. и распался через 1,5 г. ( он дрался и был наркоманом) , а теперешний супруг военный он, конечно не без своих тараконов, но детей любит, быт. делами не брезгует, служба занимает огромное время поэтому она почти всегда с ними одна. Сама она работает на нерлахой работе, в силу ее работы и обаяния польз. вниманием у мужчин, немало поклонников, и она собственно ударилась в гульбу.. Стараеться детей по бабушкам отправлять, мужу придумывает какие-то небылицы, причем он никаких мер не предпринимает, что мне собственно не понятно!!!! Я сама в разводе и сын без отца растет, я знаю насколько тяжело это, воспитывать одной ребенка, и как самомы ребенку тяжело, хоть он и не показывает временами этого. Я не знаю как мне бять с одной стороны вроде бы и не надо вмешиваться, они оба вчем-то не правы, но... вообщем я не знаю что мне делать!

Комарова Вера Леонидовна

Да, Оксана, Вы правы, вмешиваться в чужую (а сестра, хоть и родная, но все равно отношения чужие для Вас) жизнь без просьбы участников конфликта - не стоит!

Тем более, Вам есть, чем заняться - СОБОЙ! Своей личной жизнью, своим ребенком...