Изменяю парню

Майя 19.07.2011

Мне 18.я встречаюсь с молодым человеком которому 23, вместе приблизительно год.

Недавно я начала изменять ему со своим другой. по причине катострофического дифецита внимания со стороны своего парня, учеба и работа полностью его изволируют от меня. По-началу, все было лишь шуткой. иногда с другом мы встречались,целовались и гуляли, но потом отношения изменились, к гулянкам прибавилась романтика и половая близость. стала испытывать к нему чувства все это продолжается 2 меясца,но у него тоже есть любимая. Своему парню врать больше не могу,но и от другого отказаться сложно.запуталась и вру все больше и больше. от этого противно от самой себя.

Зарание спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Противно - прекрати! Никто за Вас это не сделает!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Майя! Вам нужно определить , что  Вам важнее - быть со своим другом или остаться с МЧ. Если Ваш МЧ уделяет Вам мало внимания, надо так и сказать ему об этом. А какие отношения Вас связывают с другом, кроме сексуальных? Эти отношения действительно выглядят странно, учитывая то, что у него есть любимая. Так чего же хочет он тогда в отношениях с Вами  и чего ему самому не хватает в отношениях со своей девушкой? Это даже не треугольник, а четырехугольник получается. Пока Вы не определите, что Вам нужно в конечном итоге от друга, Вам сложно будет понять саму себя. Зачем Вам тогда Ваш МЧ? Может, тогда расстаться с ним и не придется врать. Или наоборот, расстаться с другом и тогда тоже уже не надо врать. Так что решать Вам. Удачи!.

Майя, оба этих отношения не имеют ничего общего с истинными. Те чувства, о которых вы говорите более похожи на зависимость от сексуальных отношений, которые дают вам чувство своей востребованности, нужности другому: один друг не дает этих чувств, а от второго получаете не смотря на  его девушку. Это похоже на голодного человека, который стоит перед полным холодильником и хватает всю без разбора пищу. А потом получает больной желудок или рвоту. Вот и вам сейчас противно от сделанного. Так не "хватайте" все подряд. Поменяйте прежде всего отношение к себе: начните ценить, уважать, любить. И тогда  окружающий мир вам станет отвечать тем же. Если вам самой трудно будет справиться, обращайтесь. Всего вам хорошего!