Изменила парню

Наталья 13.06.2011

1 мая познакомилась с парнем,отдыхали вместе на турбазе и на следующий день я поняла,что он именно тот кого я искала..мы виделись очень редко,он жил далеко,но при каждом удобном случае мы виделись,виделись максимум 4 раза..он мне говорил,что он не из тех людей,что будут показывать свое влечение и чувства к девушке..а мне этого очень не хватало...весь месяц(май) мы редко общались,частые его грубые ответы на моё привет любимый звучала фраза:привет...ну редко отвечал на взаимностьмало было внимания,я такой человек мне нужно постоянно,чтобы мне уделяли внимание,по началу я его воспринимала таким какой он есть,тут его сестра писала мне:я не дам тебе с Виталькой встречаться.он когда узнал извинился,сказал,что ему всё ранво что говорят,он хочет быть со мной..я ему говорила покажи мне чтоя тебе нужна..дай почувствовать это.на чтоо он отвечает:как я могу тебе показать что нужна заочно.мы ведь с тобой только общаемся по агенту или аське,я не могу вечно сидеть у телефона или компьютера..знаете,если бы я нужна была человеку,он бы нашёл хоть секунду,чтобы написать я скучаю и так далее.а этого не было.только когда я первая напишу ему он мне отвечаает и то не всегда..я думала с ним расстаться,потому что меня не устраивали эти отношения,но всё равно в сердце что-то гложило,сложно было определиться что мне надо было,что я к нему чувствовала..но я целиком и полностью была поглащенна в эти отношения...вот он уехал в краснодар,я начала общаться с парнем.я его знала с детства,я прекрасно знала,что мне от него ничего не надо было,тем более парень такой ненадежный,вот 8 июня на день рождении подруги он приехал,а все те которые знали моего парня,дружили с ним были в тот вечер рядом со мной...так получилось,что я изменила своему парню в тот вечер...на следующий день я сама ему всё рассказала,так как было очень стыдно мне за свой поступок...я не хотела,чтобы было всё так...я ему всё рассказала и он мне сказал:ты же знаешь,что я не прощаю всего 3 вещи одна из них измена..я находилась в глубокой депрессии...знала,что виновата...с ним был разговор:ты сам во всем виноват,если я так сделала значит была на то причина,надо искать было проблему в наших отношениях...написала ему такую поэму по всему что произошло...на что он мне отвечает,что когда приедет обратно мы об этом поговорим.как таковые отношения не закончились.и знаете он мне подарил надежду..он человек такой:сам себе на уме..всё может быть. я знаю,что может быть и не будет разговора..просто всё это время мы разговаривали и выясняли отношения по телефону...я боюсь его потерять..после измены я поняла,что люблю его и не смогу дальше...я просто морально себя убила...мне самой противно за себя..не знаю что делать..и перед друзьями стыдно..и перед ним

Здравствуйте, Наташа.

Вы правильно сами написали о случившемся между вами и вашим парнем инцинденте "если я так сделала значит была на то причина, надо искать было проблему в наших отношениях..." Ваш  мч видимо все же это понимает , если "отвечает,что когда приедет обратно мы об этом поговорим.как таковые отношения не закончились"

Вам действительно нужно о много подумать и во многом разобрапться  и прежде всего о том, чего вы хотите в жизни, какого парня и каких с ним отношений, ведь пока вы больше живете в своих фантазиях на тему какой он и какие у вас с ним отношения. Если будет сложно во всем разобраться, то буду рада вам помочь . Желаю удачи.

         Здравствуйте, Наталья.

Боюсь повториться, но часто молодые люди, встречаясь не понимают, или не хотят понимать, что каждый из них вырос в своей родительской семье, где впитал определенные схемы поведения, правила, привычки. То, что кажется естественным одному - другому совершенно не понятно, и потому так часто непонимание и разочарование, а затем расставание. А отношения надо строить, как новый дом, в который вы возможно возьмете что-то для вас ценное из родительских семей, но многое будет только вашим - новые семейные традиции, обычаи, привычки. Учитесь понимать "языки любви" друг друга. Да, они разные. Ну не научен он тому, что ждали вы от него. И наоборот, каковы его ожидания от вас? Кое-что он вам уже  рассказал.... о 3-х вещах.

Диалог, разговор, прояснение конфликтной  ситуации - многому еще учиться, если любишь и хочешь быть вместе. И поговорить об ожиданиях друг друга.

От требовательных женщин мужчины уходят. Надо сделать так, чтоб сам дал вам то, что нужно.  Это про женскую мудрость. В вашем рассказе я её не увидела, простите за откровенность. ПРиходите, поговорим.

Сердюкова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Наталья!

Вы пишите, что не долго общаетесь со своим МЧ. За 4 встречи трудно узнать человека. Сейчас у вас период влюблённости и вы, скорее всего, идеализируете своего парня. И если в этот период вы ему изменили, значит, далеко не всё в ваших отношениях вас устраивает. Подумайте над этим и у вас появится тема для разговора с МЧ. Поскольку фантазии хороши, но реальное положение вещей необходимо прояснить для себя, чтобы понять, как дальше быть.