Расставание с девушкой. Причины?

Макс 31.07.2017

Добрый вечер, такая проблема, мне 17 лет, нахожу девушек быстро, но встречаюсь с ними максимум месяц, веду себя как обычно, но что-то не даёт продолжать общение, я не понимаю причину расставания, а началось всё когда я встречался с девушкой 3 недели, до этого момента было всё хорошо, подскажите в чём может быть проблема

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Макс! В Вашей проблеме возможны два варианта.Либо Вам становиться неинтересна девушка, как человек. В противном случае Вы бы не прерывали общение, так как если человек "зацепит", его хочется и видеть и слышать. Либо при переходе на новый уровень общения Вы чувствуете себя неуверенно, в данном случае полезно исследовать Ваши личностные особенности и коммуникативные навыки.

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин