Плакала, а потом стала беспричинно смеяться

Ксения 28.07.2017

Один раз случилось. Проблем в последнее время стало много. Родители ссорятся, стала часто терять своих близких друзей

Вот , что случилось. Я очень долго плакала из-за проблем описанных выше, а потом стала беспричинно смеяться. Это было всего один раз, но стоит ли из-за этого переживать?

Яковлева Наталья Тихоновна

Уважаемая Ксения!

Изменения в переживаниях и проявлениях чувств - серьезно. Вы не напрасно беспокоитесь, проконсультируйтесь с психотерапевтом.

Яковлева Наталья Тихоновна, психолог в Москве