Как понять: есть ли у него ко мне чувства?

Анна 28.07.2017

У меня есть друг, с которым мы очень часто общаемся, он приезжает на обед ко мне на работу, мы списываемся, созваниеваемся. И я как-то не рассматривала его как мужчину для отношений, так как знаю его характер и знаю его вкус на девушек. И да у него есть девушка, но отношение какие-то не серьезные, судя по его рассказам. А в последнее время, я стала замечать, какие слова он мне говорит. Не о том, что я красивая, умная, добрая и т. д. А о том как я влияю на него, о том что со мной весело, о том, что его переполняет энтузиазм, когда он приезжает ко мне. Всей ситуации не объяснить. Но как понять это просто хорошее отношение ко мне, или это зарождающиеся чувства, о которых может он еще сам не догадывается?

Уважаемая Анна!

Анна

Но как понять это просто хорошее отношение ко мне, или это зарождающиеся чувства, о которых может он еще сам не догадывается?

Возможно, есть смысл предоставить мужчине возможность самому решать, что у него к Вам. И свободу действовать так, как он сочтёт нужным.

Анна

так как знаю его характер и знаю его вкус на девушек

Достаточно самонадеянное утверждение, уж простите за резкость. Встречаясь для дружеской болтовни нельзя узнать такие подробности о человеке.

Анна

Всей ситуации не объяснить.

И не надо, это же только Ваш взгляд на неё. Что Вы хотите от этих отношений? Это Ваша жизнь и Ваше время. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан