Разрыв отношений и непонимание происходящего

Андрей 25.07.2017

Здравствуйте,хотел описать Вам ситуацию,происходящую в моей жизни.

У меня была девушка,встречались 2 месяца,все было идеально

Но позавчера расстались,из за того,что ей нравится другой,хотя клялась,что будет всю жизнь со мной

Вчера же мы поговорили,и как бы снова продолжили отношения,ключевое слово "как бы"

Она написала мне следующее,цитирую "Короче я подумала и решила что ты слишком родной и дорогой мне человек и я не смогу без тебя даже неделю. Прости за всё что я наговорила, я очень надеюсь что со временем всё это забудется. Ещё раз прости, я очень тебя люблю"

Сегодня я пошёл с ней гулять,мы как обычно целовались,обнимались,пытался с ней поговорить что происходит вообще

Она ничего внятного не ответила.

И вот,сейчас иду домой,и она пишет что продолжила отношения из за жалости,и не может меня полюбить снова,на вопрос почему не может,ответ был "ты знаешь,мне нравится другой"

Я вообще не понимаю,что делать,у меня к ней очень сильные чувства,и я не могу без неё

Надеюсь на Ваш ответ,больше ни с кем этим я не могу поделиться.

Андрей! Ситуация наверняка уже разрешиллась. А если нет, то пойми одну простую истину - женщины от природы непредсказуемы! Этим и хороши!

По другому бы было скучно и неинтересно!

Эмоции, которые в результате у тебя возникают, бесценны и создают неповторимый жиизненный опыт. Который ты сможешь использовать в дальнейшем.

Через это происходит взросление и становление тебя, как мужчины.

Учись думать и действоват ь в отношениях за двоих. Тогда ты сможешь хотя бы приблизительно понимать, что нужно девушкам в отношениях с тобой.

Как все это осуществить на практике?

К сожалению в инете не расскажешь. Обращайся! Можно по скайпу.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!