Может наплевать на все?

ксения 17.07.2011

Мне 27 моему любимому мужчине 36 до меня у него была женщина,которая родила ему сына.Мы прожили с ним год сейчас 3 года как,общаемся,встречаемся у нас можно сказать гостевой брак.Расстались с ним на почве того,что он собирался вернуться к сыну!Этого не произошло,уже 2 года как,он ничего для этого не сделал.Я к этому отнеслась не сказала бы нормально были слезы,сопли.слюни.Говорил,чтобы я искала мужчину, выходила замуж,рожала детишек!Мы не смогли с ним расстаться навсегда и не можем.Думала начинать новую жизнь без него,но опять появляется он и все... Он говорит что очень любит меня:всегда любил и любить будет!Но....Когда он здесь все замечательно нам очень хорошо вместе!Но он уходит,живет он с родителями,все становится по-другому мы созваниваемся не часто,время проводит отдельно от меня!Меня бесит то,что он бывает ночует там с ней и с сыном,ездит c ними на дачу к родителям,берет их на какие-нибудь мероприятия.Говорит у них ни чего нет-секса,кроме общего сына.Это реально?Хочу ему верить,доверять.Может я конечно сама себя накручиваю?Ревную очень к ней меня прям выворачивает от одной мысли,что прям такая семейная идиллия!!!На этой почве мы ссоримся выношу ему мозг,творю глупости.Это выливается в то,что создаю ему проблемы.Что делать,как быть в такой не легкой для меня ситуации может наплевать на все и пошел он!!но люблю Я его.

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, этот вид "любви" - уже давно известен, в современном социуме, как безопасный секс на стороне.

Сейчас и дорого и опасно обращаться к девушкам по вызову, вот мужчины и пользуются глупостью или наивностью некоторых молодых девушек, обещая им  или намекая на некоторые возможности они тем самым имеют альтернативную  любовницу!

Обычно они говорят: "Ты больше чем любовница и жена"!

Наверное, тем самым не осознанно удовлетворяя интенсивное желание иметь женщину, как трофей!

Удачи Вам, Ксения-трофей и по скорее помудрей, а то, знаешь ли, не завидна твоя участь лет в 40- 45, ни детей ни сил на любовь с другим.

Приходите в кабинет к психологу и начните взрослеть!