Ни могу решится на уход от мужа - тирана, и манипулятора

Катрин 15.07.2017

В свое время повстречала парня он младше меня на 5 лет, ему 26, самого начала наших отношений он ставил запереты на общения с друзьями и родными, я это не вопринимала серьёзно, потом через 3 месяца он предложил выйти за него, я почему то согласилась, сейчас понять не могу чем я тогда руководсвовалась, 2012 была свадьба, но через 6 месяцев началичь еще больше запреты, я стала редко видеть родных, он стал настраивать меня против них, в начале 2013 я не стала терпеть и стала по немногу выходить на общения с мамой,он в свою очередь начал от меня гуоять, я узнала и ушла. После расстования прошло 2 месяца от него ничего, увидила фото с новой его подругой, и естественно мне пришлось выйти на разговор. Мы поговорили и пришли к выводу что нужно попробовать заново, потом получилось что в конце 2013 я за беременела и в 2014 родила, и тут началось еще хуже, помощи нет от него с ребенком, при этом родители его стали попросту отдалять от ребёнка меня,муж меня перестал понимать просто стал игнорировать и увожать, в общем полный кошмар, в 2016 переехали в другой город, по его работе, думала что все наладится а оказалось все только началось, в конце года он завел подружку я это узнала, то есть все его карпаративы и гулянки до утра были связанные с ней, я похудела на нервной почве, и теперь вот погимаю, что совершила большую ошибку что не развелась, а вепнулась, и теперь незнаю как закончить эти отношения, потому что жизнь как ад, он стал систиматически меня избевать, просто как рабыня, мою семью не уважает, в общем я в аду, всего не описать. И я не знаю как найти в себе силы и уйти, я просто боюсь дележки ребенка, и он просто угражает его забрать. Что делать я назнаю но свою жизнь я просто убиваю, и психику ребенка, я не имею права сказать то что мне не приятно. Мне на это отвечают иди я не держу. А я ни могу и не понимаю почему я не могу себе сказать стоп.

Надо уходить. Просите помощи у родственников. Маленького ребенка оставят матери. И включайте голову. Выходите на работу, стройте связи, учитесь себя защищать. Гнев и мозг вам в помощь.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.