Отношение к мужчине

Лина 14.07.2017

При знакомстве с мужчиной 43 года,рассказал что есть 2 любовницы, ни разу не женат, живёт для себя, так как в предыдущие разы не срослось, если не нравится вот дверь, вот порог. Что ожидать от таких отношений, при этом делает подарки на второй день знакомства.

Здравствуйте,Лина.Прогноз очень плохой-нежелание ответственности за отношения и презрение к Вашим душевным чувствам.Вас ожидает роль жертвы в отношениях,где его понятия о любви весьма расплывчаты и застряли на уровне подростка.Ваше решение будет соответствовать Вашей ценности.Если ценность низка,Вы выберите роль жертвы.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград