Как вернуть брата к нормальной жизни?

Оксана 10.07.2017

Мой брат, Владимир, 1976 г. рождения посещал занятия Эдуарда Гуляева в Одессе. Он постепенно начал изменяться. Мы вмдели его странное поведение, но он нам говорил, что ему просто интересно. Сейчас дом полностью забит книгами Секлитовой и Стренльниковой. Брат потерял интерес к жизни. Молится и крестится очень странно. Читает бесконечно незвестные молитвы. Возомнил себя Богом. Живет мыслями о космосе. Все домашние - отрицательные энергии. Один он - положительная энергия. Все мы для него - низкие вибрации, которые ему вредят. Потерял работу. Все свои сбережения перечисляет неизвестно кому.

Ничего не ест. Полное истощение организма. Что делать? Пожалуйста подскажите.

Здравствуйте, Оксана!

Если у Вашего брата есть желание меняться - помочь можно. Как помочь Вам жить с ним таким и попробовать выьтащить его - не здесь. Перезвоните мне - дам координаты консультантов по выходу.  В том числе и по Днепру.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск