Потерял чувство реальности

Вася 06.07.2017

Меня зовут Вася,мне 17 лет,всю жизнь занимаюсь спортом.

Все было хорошо до следующего случая:

Как-то гулял с друзьями,и мне предложили попробовать синтетический наркотик(тв,3д,спайс).Я взял много потому что меня никогда не "торкало",и вот проходит две минуты, и начинаются глюки,я теряю сознание.Были ощущения будто умер,а потом улетел куда-то,и забыл про мир в котором мы живем.Очнулся я в процессе драки,продолжал драться потому что было ощущение сна,прошло 20 минут и я понял что это не сон,и это все было реально.Через день я отошел,и был в шоке от этого случая.Когда все утихло,временами я терял реальность,терял себя,были такие ощущения буд-то смотрю картинку или фильм.В повседневной жизни нечего не изменилось,так же гулял,ходил на тренировки,не подавал виду.Даже и не скажешь что,что-то случилось.

Скажите как с этим бороться?Или пройдет со временем?

К психологу и наркологу не пойду,потому что не хочу портить свое будущее.

  Василий, доброго времени суток!
С такими проблемами лучше всего обратиться к специалисту и начать работу с ним, желательно очно. Работа с несовершеннолетними проводится только с согласия родителей, по этой причине Вы можете поговорить с ролдителями и сказать, что есть желание поработать с психологом, психотерапевтом повод можете сами назвать. При согласии можете выбрать любого специалиста или позвонить мне. Очные консультации в Иркутске провожу по выходным. Сейчас идёт запись на 15 и 16 июля.
Буду рад помочь Вам. Всего хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.