Как снова наладить дома мир и гармонию?

Элина 06.07.2017

Тема: Добрый день. В моей семье сложилась такая ситуация, что спустя 4 года совместной жизни мой мужчина узнал о моей интимной связи с другим мужчиной (когда мы были в разлуке 1 месяц). Я не знаю что делать, помогите пожалуйста. Он со мной спокоен, хотя характер взрывной. Говорит, что простил, но отпустить не может...все больше себя накручивает, говорит что возможно и находясь с ним я ему изменяла. Пока он во сне, меня крепко обнимает, но стоит только проснуться, сразу уходит или отворачивается. И все это на протяжении 3 дней, мне очень больно это переживать, прошу помощи у специалистов.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Элина! 3 дня очень маленький срок, чтобы прожить обиду измены. Ваш мужчина, видимо, не может справиться с этим чувством к вам.

Элина

Говорит, что простил, но отпустить не может...все больше себя накручивает, говорит что возможно и находясь с ним я ему изменяла.

Если у вас к нему есть чувства любви, то будьте к нему снисходительны, позвольте пережить это чувство, не требуйте от него немедленного изменения. Хотя он говорит, что простил, но видимо рана осталась глубокая, ему больно. Дайте время зарубцеваться ей. Будьте с ним ласковы, проявляйте заботу, не приставайте с распросами типа "Что с тобой?", возможно тогда боль отступит быстрее. Даст БОГ все наладится. Для любящего сердца измена, как пуля, которая попадает прямо в цель, убивая доверие в надежность партнера. Обычно такие события забываются долго, так проявите терпение. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово