Я хочу его вернуть

Любовь 16.07.2011

Здравствуйте! Мы жили вместе 7 лет, все было прекрасно, кроме его проблем с наркотиками, я его периодически вытаскивала, мы даже переехали в другой город. И вот он держится уже 9 месяцев, но последние 3 месяца мы не живем вместе, я его выгнала, надоело его бездействие( работал он периодически), он устроился на работу, нашел себе другую женщину (по интернету, пока я была на работе), которая мне писала и угрожала. Он же все отрицает, но при этом говорит, давай будем друзьями. Я уже ничего не понимаю, мне очень плохо без него. Я хочу его вернуть.Возможно ли это?

Яковлева Александра Ивановна

Любовь, это называется быть СОЗАВИСИМОСТЬ! То есть Ваш парень зависит от наркотиков, а Вы от парня- наркомана. И подтверждение этому, классическое высказывание созависимых людей: "все было прекрасно, кроме его проблем с наркотиками, я его периодически вытаскивала......."

 "мне очень плохо без него......" судя потому что Вы выгнали его именно тогда, когда он бросил, Вам плохо не именно без него, а без того, кого НАДО ВЫТАСКИВАТЬ!

А что если Вам, Любовь, пойти на работу в МЧС или скорую помощь. Или работать в реабилитационных центрах, помогать и вытаскивать людей или животных. Удовлетворите эту свою СТРАСТЬ!

А любить, Люба, лучше нормальных мужчин, которые и Вас ЛЮБЯТ!

Удачи, Вам и счастья!