Что делать, если парень устал и хочет расстаться?

Елена 05.07.2017

Здравствуйте! Мне и моему парню 19 лет. Встречаемся 3 года. Последнее время часто пишет о том что надоела...пытается расстаться...а я прошу этого не делать и хочу все сохранить...Говорит что надоели мои психи....На вопрос разлюбил или нет. отвечает не знаю. Как вести себя, чтобы сохранить все...Очень люблю его..

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Елена! Ну, во-первых, прекратите психовать.

Елена

.Говорит что надоели мои психи...

Требования можно выставлять, конечно, но у вас еще нет официальных отношений (брака), чтобы  иметь права друг на друга по закону. Во-вторых, насильно милой не будешь. Если парень устал быть с вами, то надо дать ему свободу выбирать продолжать отношения или нет. Поэтому, сделайте паузу в отношениях, возможно, он отдохнет и вернется к вам с обновленными чувствами, разобравшись в своих предпочтениях. Будьте терпеливы к его желанию. А то ведь так действительно можно допсиховать до разрыва. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово