Любимый человек ушел к другой, как быстрее забыть его?

СВЕТЛАНА 03.07.2017

Очень сильно влюбилась,как девчонка,не представляю жизни без него,хотя и понимаю ,что хорошо что ушел,это даже вовремя нашел другую(он полгода встречался с нами двумя,а я незнала) Головой понимаю,а сердце не отпускает:тошно на душе как никогда.Мне сейчас надо чтоб меня просто убедили в том,что хорошо что так вышло,объясню почему:он бывший зек,имел 2ходки,(зацепил тем,что трудолюбивый и очень ласковый,живу в деревне,мужиков свободных нет),когда пьяный он очень агрессивный за это и сидел,не понимает что творит,хватает и ножи дерётся не глядя кто перед тобой,даже я со стороны его боялась истерик и понимала ,что надо бросать,теперь стал выпивать и общаться с зеками,врал и обманывал во всем,а теперь ещё и узнала о наличии другой,ей 49,ему 32.Плохо ещё то ,что работаем а одном месте.Пожалуйста помогите донести до сердца и вбить в голову,что я от него вовремя избавилась,что он не причинил вреда.Заранее спасибо.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Светлана, всегда больно, когда уходит любимый человек, но иногда это и правда к лучшему. Вы просите убедить вас в том, что его уход - лучше для вас. Так и есть. Зачем вам человек, который вас не уважает? А он не уважает и не любит, раз жил с двумя. каким бы он ни был ласковым и трудолюбивым, лучше быть одной, чем с тем, кто тебя не любит.

СВЕТЛАНА

Пожалуйста помогите донести до сердца и вбить в голову,что я от него вовремя избавилась,что он не причинил вреда.

Это не вы от него избавились, это он вас бросил. Чувствуете разницу? Не унижайтесь перед ним, не просите вернуться, он сделал свой выбор.

Светлана, вам сейчас надо заняться своей жизнью, своей работой, внешним видом. Восстановите свое здоровье и душевное равновесие. Вы живете в деревне, но ведь есть интернет, можно знакомиться с мужчинами из соседних городов.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск