Отвращение к сексу

Карина 29.06.2017

Добрый день. Девушка,19 лет. Испытываю отвращение к сексу. Во время акта не чувствую ничего и хочу,чтобы всё скорее закончилось. Оргазмов с партнерами ни разу не было. Не могу расслабиться.С "самостоятельными" оргазмами проблем нет.Партнеры были и разные,так что, думаю,дело не в этом. После секса чувствую себя использованой и стараюсь его до последнего избегать. С чем это может быть связано?Доходит до абсурда,когда могу избегать человека,который мне нравится,только чтобы не спать с ним.Что делать?

Здравствуйте Карина!

Карина

Не могу расслабиться.С "самостоятельными" оргазмами проблем нет.

Карина

Партнеры были и разные,так что, думаю,дело не в этом.

Да вы правы, дело не в партнерах,а какой то неосознаваемой вами установке про секс и возможно про доверие к мужчинам.

Для точного ответа и рекомендаций важен диалог с вами для уточнения некоторых моментов.

Если интересно пишите в скайп. Контакты в моей анкете.

С уважением, Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск

Здравствуйте, Карина!

Секс для Вас связан не с радостью, а с использованием и еще чем-то. что вызывает отвращение. Только в ходе индивидуального консультирования можно разобраться, что в Вашей жини привело к формированию такой установки.

Найдя запускающую ситуацию и проработва ее, можно сформировать другое отношение к сексу. Если готовы работать, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург