О сложных взаимоотношениях с красивой девушкой

Виктор 22.06.2017

Вопрос о сложных взаимоотношениях с красивой девушкой, нужен совет качественного психолога.

И так Здравствуйте, вот такая история :) Мне было 22 года, ей 16, она красивая экзотичная девушка, встречались мы примерно пол года, полноценного секса у нас не было, только петтинг, от которого у нее случались оргазмы ( ее первый опыт ), потом мы растилась, и встретились когда ей было 25, причем встреча произошла очень неожиданно и в месте где в принципе ее не могло произойти, на этот момент у нее был муж и ребенок, и у меня маленький ребенок и жена . Девушка превратилась в красивую, молодую женщину . Она рассказала как любила и продолжает любить меня, я не люблю ее, но поддался слабости перед ее красотой и мы целовались. После этого вечера мы не виделись еще лет 5 и не общались. И! вот опять мы встретились, сейчас происходит вот что : ее не реализованное сексуальное влечение сводит ее с ума, она хочет близости, так как после своего первого опыта получения оргазма, у нее больше его не было в жизни ни с кем, у нее 2ое детей на данный момент и муж который ее сильно любит, но она не любит его, пишет что любит меня! А я, ая в А*УЕ! я не знаю как поступить. У меня у самого есть гражданская жена и маленькая дочь, которую я ОЧЕНЬ люблю, жену тоже люблю и никогда не изменял и не изменяю, принцип, но сейчас я не знаю как поступить, я не хочу изменять это подло по моральным соображениям, но по природе НОРМ. и хочется очень ). Как сделать чтоб она отстала от меня и прекратила трясти землю, на которой мы с женой построили хрупкую конструкцию.?

Дополнен 28 минут назад

и ее я обижать не хочу. объясняю, но не действует .

-А мне ни внимание мужчин, ни его ревность не нужны!!!!

Мне ты нужен, приворожил похоже

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Виктор! Вы уже примите какое-нибудь решение. Понятно, что хочется, но на двух стульях не усидишь. Кашу эту заварили Вы, поскольку дали какую-то надежду этой женщине, Вам ее и расхлебывать. Безвинным остаться не удастся. Вы все равно кого-нибудь обидите - либо жену либо эту женщину. Выбирайте, что Вам больше подходит. А для того, чтобы эта женщина от Вас отстала надо просто перестать с ней заигрывать и вести себя так, чтобы она поняла, что у нее нет шансов на Ваше внимание при любом раскладе. Человек  - не дурак. Ломиться в закрытую дверь он не будет. А Вы ее оставляете полуоткрытой и изображаете из себя невинность.

Христо Олег Владимирович, психолог/психотерапевт, г.Прага.