Частые нервные срывы

Дмитрий 20.06.2017

Здравствуйте!

Нас последние два - три года стало беспокоить психическое состояние дочери, ей на данный момент 19 лет. Начиналось все вроде как безобидно, психанет, через пару часов все в норме, но дальше больше. Сейчас не из ничего возникают скандалы с угрозами покончить жизнь самоубийством, причем на наших глазах, до этого постоянный звонки, СМС о том, что выпрыгнет из окна, порежет руки и т.д. Но последний месяц, как раз сдача экзаменов ГИБДД и дипломной работы, мы вообще спать перестали, ежедневные упреки и угрозы. Самостоятельно она на прием итди не хочет, утверждает, что она нормальная, а мы психи. Когда все начиналось, уговорили дочку на прием у Докукина, полгода примерно все было нормально, потом ее вновь понесло, и уже не останавливается... Спиртное не употребляет, не курит, не колется, на счет таблеток сложнее, ни разу не находили, настроение может меняться в течении 20-30 минут. Что нам делать, Дочка живет и учится в Орле, мы в райцентре. Подскажите пожалуйста, как выйти из сложившейся ситуации. Принудительно отправить на обследование мы не можем, сама не хочет.

Лысенко Вадим Вячеславович

Только спокойствие и терпение. Это возраст. Если захочет пусть приходит в центр "Надежда и Доверие" по субботам в 11 часов. г. Орел, Гагарина, 2 к.  34.

Искренне Ваш, Вадим Лысенко, психолог г. Орёл