Отец меня ударил

Искендер 16.06.2017

Вчера папа ударил меня и моего брата. Дело как было. дома ключей не было, моя мама дала утром соседке нашей. Когда я пришел после школу домой, постучал в дверь. Соседки нашей не было. 2 минуты сидели мы на лестнице. Папа пришел. мы услышали его голос. Я был усталый, т. к. мы пошли в город с друзьями купить книги, а оттуда опять в школу. я и мой брат были растрепанном виде, то есть в грязном. Он разозлился и сказал идите домой. Потом начал так орать как будто из сумашедшего дома и взгляд такой был плохой, я очень испугался. Он начал меня бить колбасой. а потом ударил меня кулаком в сердце. Я начал плакать. мама позвонила сказала не плачь. Я начал плакать где то 5-6 часов и кричать сильно в кровати. Он увидел это. сказал ты больной. Иди умойся. сказал зачем ты такие вещи делаешь. Я говорю не бей меня, ты меня уже 7 лет бьешь. он говорит, я что не должен тебя бить. Тогда давай так я закрою глаза на твое поведение. Ты живешь на мои деньги, и если тебе не нравится жить уходи. Я говорю, я не хочу так. А он мне я тоже не хочу, ты знаешь, что я хочу. Если я тебе покажу. тебе будет плохо. Что мне делать? Я ему хотел сказать, а ты знаешь что 1 год ты не работал моя мама зарабатывала, а 25 лет ты питался деньгами бабушки. Говорит, когда ты будешь работать, вот тогда я не буду тебя трогать. Помогите мне, я уже не знаю себя убить или повесить?

Дополнен 4 часа назад

Мне 14,куда я пойду работать меня нигде не заберут.

Дополнен 4 часа назад

он у меня не просил ни прощения

говорит вырабатывай характер

ДОБРЫЙ день,Искендер. К сожалению у нас нет возможности выбирать родителей и порой мы бываем вынуждены терпеть их поведение относительно нас. Ты в отчаянии и тебе сложно принять папино отношение к тебе.Тебе 14 лет и в данный момент все зависит от тебя...от твоего отношения к своей жизни.Я не могу дистанционно изменить твоего папу,но я очень хочу помочь тебе.Убить и повесить это неправильно... Ты не имеешь права лишать себя будущего.Уже через 4 года ты будешь учиться в Университете и сможешь работать. Все может измениться в любой момент.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку