Играю на ставках, не могу остановиться

Берик 11.06.2017

Играю на ставках не могу остановиться весь в долгах как хочу бросить вспоминаю то что ушло кажется что вот вот еще час сыграю как будто все верну. 150000 долларов если не больше все потерял все что копил зарабатывал все ушло. Залезь в долги семья друзья все пиздец пятеро детей. Самое тяжелое уже на работу тяга пропала не могу вернуться прежнему состоянию это где то 5-6 лет назад отдуши работал занмался поставками и как сократились заявки начал играть, вот верну вот верну и пошло поехало, час в месяц один два раза заявку получаю и то весь прибыль ставлю. Желание на все пропало на дне, не знаю как быть че делать. Мне 35 лет вот думаю сам, началось все это наверное из-за непостоянство рабочего графика. Попытки были бросить много раз но все временно. Были и попытки найти постоянную работу но никто не берет на работу

Здравствуйте, Берик! В вашем письме слышится отчаяние...Видите ли, игровая зависимость - она затягивает всё глубже и глубже. Очень трудно из нее выбраться. Можно, конечно, поискать причины - откуда взялась, что произошло? Может, это и поможет, но я бы задалась вопросом - что делать дальше?

И вот тут я не вижу вашего вопроса. Попробуйте сформулировать - чего вы хотите?

От вашего вопроса и будет зависеть ответ.

Я не знаю, из какого вы города, но, возможно, у вас специалисты, которые занимаются игровой зависимостью.

Хорошо, если есть сообщества, котоые бесплатно оказывают помощь. Но всё зависит от вас - определитесь, чего вы хотите.

Как сформулируете - пишите. Будем вместе искать решение.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype