Как найти общий язык с мамой?

Александра 13.07.2011

Здравствуйте. Меня зовут Александра,мне 14 лет.Вобщим отношение с мамой у меня хорошие но в каких то моментах мама меня непонемает.

Всё начиналось так: Я начала встречатся с парнем мама была не против наших отношений.(или не подавала виду что против)Птом мама начала подымать тему о девствености. Она говорила что лутше лишится девствености позно чем рано!Я её не послушала. Может в этом я и плохая доч (я это признаю)Когда я маме сказала что я уже не девстеница она отреогировала нормально. Конечно сказала что мысавершили ошибку,говорила что она плохая мать и т.д. Но отношение с мамой у меня были ещо нормальные, и как не странно мама нормально общалась с моим парнем.Но в последнее время маме ненравится что я мало помогаю ей по дому. То что я много гуляю со своим парнем!Но недавно мама упалав мои глазах! Мама попросила меня поуберать в квартире и пообещала что я выйду как только уберу, согласилась.Но когда я позванила маме и сказала что убрала и спрасила сь выйти погулять мама ответила что я выйду через два часа, меня это возмутило. Мама не сдержала обещяние. Конечно я начала возмущятся, а в ответ услышала много гадостей и то что она может написать заевление в милицию на изнасилование. В этот момент мне просто стало противно разговаривать. Моя мама которая хоть и строга но понимала и потдерживала в трудную минуту.Хочит усадить в тюрьму человека с которым у неё хорошие отношения и который дорог её дочери(((((

Это както не похоже на мою мамукоторой не безразлична жизнь дочери!!

Пожалуйсто подскажите что мне делать и как вести себя с мамой! зарание СПАСИБО)

Яковлева Александра Ивановна

Александра! У Вас пока разные задачи с мамой.

У мамы - оградить тебя от серьезных ошибок!

А у тебя - совершить свои  ошибки, познавая жизнь! И вся ответственность лежит на твоей матери, с тебя спроса нет. Поэтому, пока тебе не исполнилось 18-ти лет, будь добра исполняй волю своей матери. Ещё не было случая на этой земле, чтобы дочь, не жалела о том, что не послушалась свою маму и её советов о том, с кем дружить в 15 лет!

Парень, который решил переспать с тобой, априори, не очень хороший. Но понять ты это сможешь как минимум через лет 10.

Удачи тебе и по меньше ошибок, за которые потом расплачиваться придется всю жизнь!

И привет маме и здоровья ей!