Простить, или уйти?

Олександра 10.06.2017

Здравствуйте, я узнла что мой парень, увлеуся девушкой и начал ей звонить и хотел с ней увидится (мое мнения что хотел изменить), но так как она не поднила ничего не произошло, он говорит что не пошел бы к ней, но звонил же для чивотомы в месте 3 года, поначалу он говорил что я достойна лучшего что не хочет делить боль, потом спрашивал не хочу ли я вернутся к нему, и потом только раз извинился, больше никаких угрезений совести или извинений не было, говорит что любит что не нужна ему, что только когда выпил то такое произошло, что мне делать?простить?как то решить проблему?или уйти и забить?

Он сам признался, но под давлением!

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Александра!

Ситуация может быть как одноразовой, так и повторяться.

А как Вы хотите? К чему больше сердце тянется? Простить или расстаться?

Как Вам в этих отношениях? О какой боли Вы говорите? Уж очень мало информации))

Представьте себя на месте своего парня и почувствуйте, почему он так сделал? Ваше сердечко Вам подскажет.

Может, попробуйте не уходить и не развивать отношения, а сделайте как-бы шаг назад и присмотритесь по-лучше к Вашему парню. Посмотрите на эти отношения со стороны. Нравятся Вам они или Вы хотите чего-то другого?

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве