Парень ревнует к другому?

Наталья 09.06.2017

Мы вместе с парнем работаем в одном месте. И он стал предъявлять претензии что я смотрю на другого парня часто. даже когда с ним смотрю на другого. Но я не считаю что это так. Я даже не обращаю на это внимания смотрю и смотрю как на всех остальных. Мне непонятны такие его претензии. И почему меня это так сильно обидело? Постоянно думаю за что он так ведь я не дала поводу. И внутри от этого так плохо

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Наталья,

почему для Вас так важно, что Вас или о Вас говорят другие люди?

Ведь только Вы сами несете отвтественность за себя, не они, а Вы. Вы - взрослый, самостоятельный, самодостаточный человек! Вы принимаете решения, что Вам делать, как Вам жить, на кого смотреть, с кем общаться. Это - ВАША жизнь!

А они - всего лишь маленькая часть Вашей жизни, которая в данный момент времени случайно оказалась рядом. И из-за этой маленькой части Вы тратите свои нервы, портите свое настроение, переживаете?

Перстаньте! Почитайте вот эту статью, это как раз про Вас

Уверенным в себе быть легко!

Если почувствуете, что сами не можете справиться с такими негативными мыслями, обращайтесь ко мне в режиме личной консультации, буду рад Вам помочь.

Успехов Вам и побольше уверенности в собственной неповторимости и уникальности!

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации