Проблемы с питанием

Анна 06.06.2017

Здравствуйте! 3 год не могу избавиться от булимии. До этого болела 2 года анорексией, лечилась, сильно поправилась, вследствии начала вызывать рвоту. Это сильно влияет на мою жизнь , у меня выпадают волосы, крошатся зубы, ухудшилась память и вообще стала плохо соображать, ухудшилась речь , я стала щипелявить хотя раньше этого не было, постоянно болит голова и сердце,боюсь ложиться спать, мучают кошмары, не могу воспринимать критику ни хорошую ни плохую, перестала доверять людям, окончательно испортились отношение в семье, раздражают"ритуалы" которые я не могу перестать делать, например постоянно поворачиваю голову несколько раз через каждые 40 шагов, постоянно проигрываю в голове мелодию из цифр и не могу это прекратить. Ещё обеспокоена тем, что начала чувствовать запахи , которые не чувствуют другие люди рядом со мной, и что более меня пугает переодически на 3-4 секунды я начинаю резко слышить музыку.

В последнее время приступы булимии окончательно вышли из под контроля, я иду на кухню попить воды и уже не замечаю как съедаю весь холодильник, мне уже перестала нравиться еда, её вкус, я просто ем что бы заполнить желудок и освободить его, при это осознаю что я сделала только после того как всё закончиться. Мой вопрос такой возможно ли вылечить булимию самостоятельно и какие рекомендации можете дать?

  Анна, доброго времени суток!
При подобных проблемах необходим комплексный подход. Как правило необходимо проработать внутренние проблемы, деструктивные установки которые приводят к булимии и

Анна

постоянно болит голова и сердце,боюсь ложиться спать, мучают кошмары, не могу воспринимать критику ни хорошую ни плохую, перестала доверять людям, окончательно испортились отношение в семье, раздражают"ритуалы" которые я не могу перестать делать, например постоянно поворачиваю голову несколько раз через каждые 40 шагов, постоянно проигрываю в голове мелодию из цифр и не могу это прекратить. Ещё обеспокоена тем, что начала чувствовать запахи , которые не чувствуют другие люди рядом со мной, и что более меня пугает переодически на 3-4 секунды я начинаю резко слышить музыку.

Если Вы готовы на серьёзную работу, то можете найти специалиста в своём городе для очных консультаций или позвонить мне. Я готов провести с Вами работу по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Анна

Мой вопрос такой возможно ли вылечить булимию самостоятельно и какие рекомендации можете дать?

- Если вы не можете контролировать то, как вы едите, как вы собираетесь сама себя лечить? С подобными проявляениями вам необходима помощь специалистов! Причем немедленно! В подобных ситуациях неплохо работает гипноз. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!