Почему не заладилось общение?

Екатерина 04.06.2017

Добрый день. В интернете познакомилась с молодым человеком, он из моего же города, но в данный момент уже два года проживает в другом городе. У нас с ним заладилось общение, каждый день переписывались и созванивались по телефону, общались где-то 2 месяца. При всей его занятости он находил время для общения, зимой хотели встретиться. Напрягало только то, что он постоянно просил выслать фото, как он говорил для поддержания интереса. Он кстати в разводе. характер у него не простой, уже ссоры у нас были. Он постоянно меня донимал по поводу возраста, правда я его младше на 3 года, мне 29 лет, что нельзя так одеваться, нужно задумываться о семье, и тд и тп, потом говорил что он это говорит, чтобы я не расслаблялась, и вот не давно моему терпению пришел конец, я начала все высказывать, причем с ненормативной лексикой, на что он мне сказал что я истеричка, дура и мне нужно лечиться, после этого прошло два дня и он меня удалил из друзей в вк, я попыталась написать , а он меня заблокировал. И теперь меня мучает совесть, то ли я действительно истеричка и он выжидал время для моих извинений, либо это такой ход, чтобы прекратить общение. В общем доя меня это крайне неприятная ситуация, меня гложет вина. А написать я ему не могу и стоит ли вообще писать.

Екатерина

то ли я действительно истеричка и он выжидал время для моих извинений, либо это такой ход, чтобы прекратить общение

ДЛЯ "ОТНОШЕНИ" НА РАССТОЯНИИ ЕСТЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ФАНТАЗИИ. Вы можете еще несколько вариантов предположить и все они будут верными до тех пор, пока Вы не встретите в реальности человека и не начнете проводить с ним регулярное время, ну хоть какое нибудь...чтобы ощутить, почувствовать, увидеть с кем Вы имеете дело. Очень удобный способ манипуляции - "отношения" на расстоянии. Отношения - это договоренность - кто мы друг-другу, это ясность в договоренности.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск