Мои сын, в последнее время, стол нервным

Кумысаи 04.06.2017

Он стал раздрожительным он психует за рулем он стал с друзьями грубо общаться дома с детьми когда на улицу отправляю сам по себе нервным и психует на кажды мелочь он сегодня сам подошёл и сказал мама я такои нервны стал последнее время из за чего я сам не знаю что мне делать с этим меня все бесит мне не нравится когда мне что то говорит и учит сказал теперь я как мама переживаю за моего ребёнка как мне быть кому оборотится сыну 19 лет он студент

Кумысаи, здравствуйте!

Такое поведение может быть обусловлено разными причинами: трудности в учебе, неприятности в личной жизни и многое другое.

Выявить можно, если лично с ним поработать.

После проведенной диагностики будет выстроена необходимая терапия.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Кумысай!

Для начала, я предлагаю исключить физиологические причины.

Для этого надо обратиться к терапевту  поликлиники по месту жительства или учебного заведения.

Нужна консультация , как минимум , эндокринолога и невропатолога. Эндокринолог отправит сдать кровь на гормоны, невропатолог изучит анамнез и , возможно, предложит сделать исследования. (МРТ, ЭЭГ и т.п.)

Если физиологических причин не выявится, то  можно будет обратиться к психологу, чтобы выявить возможные психологические причины.

Здоровья Вам и Вашему сыну!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.