Меня мама не понимает, что мне делать?

Жасмина 03.06.2017

Меня мама не понимает мне так нужна ее поддержка ее совет,а она нет чтобы спросить как у меня дела и такое она постаянно арет на меня.Я даже не могу рассказать нечего я вру ей потому что я знаю что она меня не понимает.Что мне делать?

Можно найти момент, когда мама в спокойном настроении, подойти к ней, посмотерть в глаза и сказать: "Мамочка, мне очень нужна твоя поддержка!"

Если не получается контакт с мамой, обратитесь к психологу, или к кому-то из старших близких людей (тётя, бабушка). Кто-то же ещё есть у Вас, кроме мамы.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск