Не могу достучаться до молодого человека

Элина 01.06.2017

Хочу сразу сказать, что своего мч я очень люблю! Просто все чаще он делает то что я его много раз просила не делать ( например щекотать или целовать щетиной в глаза) Я уже и объясняла почему мне не нравится и ласково уговаривала и орала и обижалась, а он как будто нашел то - чем меня можно вывести из себя и "туда давит" , а когда срываюсь, то обвиняет меня в неуравновешенности и плохом настроении. Зачем он это делает хотя точно знает результат своих действи и как отучить ? Он действительно делает физически неприятно и игнорировать я это не могу.

Еще он ласков со мной, но в тотже время может сморозить какую то ерунду в неподходящий момент(лежим, обнимамаемся и как нибудь меня назвать по-дурацки) и очень часто выливает тонну негатива на незнакомых ему людей. Мне плохо от этого, говорила и просила его немного измениться, он извинялся, говорил, что все понял и все по новой каждый раз. Меня аж разлирает это, он доводит меня до истерики, потому что просто не слышит меня

Летучий Игорь Анатольевич

Элина, здравствуйте. Чем больше будете говорить, тем он будет больше делать так, как Вам не нравится.... Включите элементы юмора и научитесь воспринимать молодого человека таким, какой он есть! Если уже слишком будет доставать, то кратко и по сути, скажите НЕТ, повысив немного голос, что бы он услышал Вас. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)