Отношения с бывшим гражданским мужем

Анна 01.06.2017

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 20 лет. У меня такая проблема: 4 года я встречалась с парнем, 2 года из них мы жили вместе(когда познакомились мне было 14, ему 16). Что для него, что для меня это самые долгие отношения,и по сей день. Он часто флиртовал с другими девушками, но большего не позволял, распускал руки. Была сильная страсть и тянуло его ко мне всегда. Его родители говорили в свое время , что он однолюб. Так ли это? раз 5 расставались , но все равно мирились. Но 2 года назад расстались окончательно, он женился на девушке (возможно на зло мне) я год жила с другим парнем. Но спустя год я рассталась с новым МЧ, он развелся с женой (детей нет). И возобновил общение со мной. Он мне всегда помогает и приходит на помощь. Сейчас у него новая девушка, они вместе живут,но он в тайне все равно приезжает ко мне и мы спим. Говорит , что с ней просто удобно. Кто я в этих отношениях? Нужно ли продолжать это общение? Выйдет ли из этого что то путное, он говорит, что изменился.

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Вы в этих отношениях - ЛЮБОВНИЦА, давайте сними маски и будем называть вещи своими именами. Мужчина с Вами получает то, что не хватает ему в его отношениях. Вас связывает только секс, который устраивает обоих, но Вы ОБА не научились выстраивать гармоничные отношения, уже были расставания, уходы, примирения.... Я не священник, а психолог и Вам только решать, как быть дальше. Если Вас пока устраивает секс для души, то наслаждайтесь этим. Если хотите встретить потенциально другого мужчину для серьезных отношений, то надо эти отношения полностью прекратить. Возможен еще один вариант, что Вы начнете с ним все с начала, но на это надо обоюдное желание и если так случится, то начать работать с психологом, где Вы научитесь находить реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)