Не простые отношения с родителями гражданского мужа

Рузалия 19.06.2013

Здраствуйте мне 26 лет я живу в гражданском браке уже 3й год и унас дочь ей год и 10 месяцев! У меня не простые отношения с родителями моего мужа! мы живем вместе мать его с самого начала была против наших отношейний но когда я забеременнила пришли к одному решению что будем жить вместе с его родителями в мужа бывшей комнате! Всю беременность свекровь ходила и причетала что ребёнок не от него! Но когда родилась Александра в первый же день она сказала что похожа на её сыночка! И вроди всё стало нормально но сейчас она как будто с цепи сорвалась наченает плохо говорить о моей дочери что она с малых лет не слушаеться и из неё в будущим ни чего путного не выйдет! А сейчас я отучаю от груди её она стала сильно орать по ночам и свекровь по утрам начинает орать на меня что у меня ребёнок орет спать свекору не дает! Она постоянно контролирует а Свекор так вообще пока нас нет дома в нашей комнате лазиит в наших вещах и проверяет всё!!! У них есть младший сын ему 18 лет они его так не воспитывают и не контролируют как меня! а мужу моему видемо всё равно он даже за меня не заступаеться ! говорит что у них старческий маразем не обращай внемание! хотя свекрови всего 52 года а свекору 55лет!!! Скажите как мне быть ! я устала порой просто хочу собрать вещи мои и ребёнка и уехать на родину к маме моей!

а мужу моему видемо всё равно он даже за меня не заступаеться !

- ага, вы еще захотите, чтоб он со своими родителями подрался из-за вас...

Ваша проблема не решается в психологических рамках. По крайней мере, в том виде, в каком она есть. Вам с мужем следует съехать от родителей мужа на съемную квартиру и устраивать свой быт и начинать жить своей семьей.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти