Как заставить парня жить вместе?

Наталья 12.07.2011

Здравствуйте Александра!моя проблема в том,что я не могу "заставить" своего парня,быть серьёзным и начать жить вместе.Мне 19,ему 24..он уже проживал с девушкой,но не так долго,примерно около года,после ушёл и начал встречаться со мной.Сейчас,я хочу от него стобильного и постоянного..но на все мои предложения,он возражает.Я очень сильно к нему привязалась и хочу с ним жить.Но как мы все знаеь-"насильно мил не будешь",но всё же.У меня просто опускаються руки,хочу одного,а получаю совсем другое.Говорила ему не раз,что всё,мы растаёмся,на что он мне-он просто меня не отпускает..что мне делать!?я очень надеюсь на вашу помощ.Наташа

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Наталья, Вам 19 лет. - Уйдите от него, постарайтесь сделать себе эту "прививку". Подойдите к этому основательно, сходите к психологу, оплатите работу, этого самого психолога в Актау и Вас обязательно научат, не "привязываться" к нему!

Вы живете не в том городе и не в том веке, чтобы изображать из себя Афелию или Джульетту - больно сделают!

Береги себя и удачи!