Отношения заканчиваются непонятным образом

Аяука 30.05.2017

Здравствуйте. Постоянно возникает одна мысль: если в протяжении не скольких лет отношение с мч заканчиваются без объяснений, например они бросают, или просто исчезают из твоей жизни, не смотря на то, что у вас были отношения серьёзные, длительные. Некоторые из них даже познакомили с родными! Это что? Либо я ещё не встретила своего, хотя мне уже за 30. Либо карма какая?

Здравствуйте, Аяука!

В карму я не верю, и Вам не советую). В этом случае получается, что все бессмысленно и бесконтрольно, но это не так. Есть часть наших переживаний и нашей жизни, которая подвластна нам через глубинное понимание.

Нм с Вами важно понять и знать детали Ваших отношений, что происходило, как Вы себя вели, как вел молодой человек, после чего он исчезал.  Нередко в моей практике,  такое повторение указывает на то, что женщина или мужчина бессознательно боятся близких отношений, и как только встает вопрос о близости - все рушится, но рушится взаимно, так как отношения - это всегда взаимный процесс.

Поэтому Вам небходима встреча со специалистом, чтобы была возможность исследовать: задавать вопросы и получать ответы. Я также готова Вам в этом помочь.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы