Мужчина исчез

Наталья 28.05.2017

Добрый день.

Я схожу с ума...

Мой мужчина просто пропал...

Мы вместе уже 2 года, я разведена есть сын.

Получилось так что я появилась в его жизни когда он был не свободен, он жил в девушкой, но можно сказать как соседи...они расстались и мы стали встречаться. Как только он сказал родителям что у меня есть ребенок, то они сразу стали против меня,и частенько выносили ему мозг... у него есть квартира, которую купили и отремонтировали родители, я живу с сыном в квартире которая у меня в совместной собственности с бывшим мужем. То есть получается что на два дома....когда мы приезжаем к нему то все вещи у нас с сыном там в отд пакете и когда уезжаем то все убираем, потому что родители к нему могут приехать (хотя живут в др городе), и его мама постоянно проверяет квартиру и все замечает , мол ты не мог сынок тут ьак сделать наверняка была женщина опять твоя наташа. Он сначала вроде как защищал меня по его рассказам, мол она хорошая я ее люблю и т.д. его мама мне звонила и говорила кучу гадостей, что бы я отстала от ее сына, что я его обманом к себе замеанила не сказала про ребенка (хотя саша знал об этом до наших отношений), и кучу всего... потом он им просто сказал что мы расстались...то есть на данном этапе родители его не знают что мы вместе. Мои родные в курсе отношений, они тоже далеко от меня живут и он вместе со мной к ним ездил несколько раз.

Изначально я не хотела отношений серьезных,он встретился мне спустя год после развода, я просто хотела общения но не серьезного. Но он так сказать меня взял упорством и я влюбилась.

Вы знаете я делала все для него, он очень эмоционален, он может обозвать накричать , он бывает груб и со мной и с ребенком.

Но я все прощала. Я помогала даже в работе ему, по дому, даже в каких то мелочах, к примеру ему нужно на работу начальнику написать смс что он там опаздывает или что то такое, такие смс всегда я пишу, он не может.

Мы бывает ругались, и наговорив др др гадостей, не общались. Он пропадал просто, на связь всегда выходила я, ну я не тот человек скажем что даже если поругались то да какое то время нужно остыть но это не повод пропадать на 3-4 дня.

А недавно с ним случилась беда, у него нашли болезнь излечимую конечно но достаточно серьезную,и ему пришлось лечь в больницу. Как только он узнал что он болен мы как раз с сыном поехали к нему на несколько дней,и я понимаю что он переживает, но вел он себя отвратительно и кричал на нас и грубил, я соотв велась и тоже отвечала ему, но я делала все что могла, я поддерживала, искала больницы клиники где можно быстро сдать анализы где можно пройти обследование куда можно лечь...вообщем тяжело было, я и сама оч переживала и его надо было поддержать...отец помог ему лечь в хорошую больницу. Я всегда была на связи, подсказывала поддерживала мы ездили к нему по возможности...

Но конечно в связи с этой болезнью и нашими переживаниями мы часто психовали др на др, собачились, но мирились, потому что понимали что те нельзя что надо быть вместе в тр.минуту, и вот недавно мы разговаривали по тел, я спросонья может грубовато ответила, и он бросил трубку, я перезвонила он не взял,потом снова звонила и писала мол что случилось...он молчит. В соц сетях он постоянно висит, заходит ко мне в гости, но трубку не берет. Конечно в больнице могло случится что то, но тогда б он не висел целыми днями в соц сетях...

Какой то детский сад... я уже все слезы выплакала. Вы скажете почему я не поеду...в саму больницу нам не попасть, и с ребенком туда опасно (др этого когда ездили то встречались в парке)

Мне плохо ужасно...в моей голове просто не укладывается, как так...

Он всегда говорил что оч любит что никогда не отпустит что найдет на краю света, и за день до пропажи его все было нормально,мы говорили что любим др др, да ии вообще за два года мы постоянно либо вместе либо по тел говорим в чате общаемся...

Он конечно еще такой человек...ему 30, мне 31. Он мало зарабатывает, ему помогают родители, он оч эмоционален, он порой обижается на какие то мелочи, он раздувает из мухи слона, он может устр мне проверки типа а представь если я скажу что ненавижу твоего сына, ну я и ответила что я этого не стерплю, я не пытаюсь найти отца ребенку у него есть отец они общаются хоть и редко, но уважение и дружба между сыном и моим мужчиной быть должна я считаю,на что он конечно психанул мол вот ты какая я с тобой строю отношения а не с ребенком и т.д,мне пришлось ехать к нему и успокаивать и налаживать отношения, или он однажды сказал вот если я тебе скажу что у меня где то есть ребенок, я отреагировала нормально сказала ничего такого страшного будем дружить, хотя конечно я знала что у него нет детей. Он тоже тогда психовал оскорблял меня...

Вообщем, мы часто ругаемся из за ни чего,мой сын часто видит это, часьо слышит как я плачу в ванной и с сашей разговариваю..

Блин получается я выставляю его извергом каким то...нет, он добрый он заботливый внимательный нежный, и ко мне и к ребенку,бывает у него загоны конечно...моя мама сначала была за него, а посл время говорит что против, что я с ним как кролик с удавом. Подруги мои когда я рассказываю что то, в шоке от него, говорят надо сейчас перетерпеть и переболеть, что он ведет себя как ребенок, что все грани пройдены раз он кричит и оскорбляет меня и груб с реьенком и т.д.

А я не могу, я плачу целыми днями просто, может в глубине души я понимаю что такие отношения мне не нужны, я за 2 года похудела на нервной почве на 3 размера, все родные в шоке когда смотрят на меня, говорят у меня взгляд потух что я н взгляжу счастливой, и я понимаю чт если он даже от родителей меня скрывает то это... и мне кажется я эмоционально просто привязана к нему,и вот это исчезновение его загадочное...

Вы знаете, он же год назад когда мы приехали с ребенком домой от родных сделал мне предложение,подарил кольцо, я согласилась. Но потом затишье...и конечно родители его были не в курсе...а потом он начал говорить что мол я не готова к браку еще...а потом мы в очередной раз пугались и он сказал что никакой свадьбы и детей не будет (он кстати часто ноет что бесплоден хотя не проверялся вообще,ну такой походу просто фантазер учитывая выще перечисленные его проверки), я вернула еиу кольцо, на что он сказал мол это подарок, я говорю ты дарил.это кольцо как предложение, а если свадьбы не будет то тогда если хочешь передари как просто подарок, он выкинул его.

Ну вообщем вообще непонятно...

И я понимаю что я так устала так вымотана...я сама на себя не похожа...но без.него не могу....люблю его...

Буду рада любым комментариям...

Грицышина Алевтина Владимировна

Наталья, здравствуйте!

Ваша самая большая ошибка в том, что вы уверены, что этот мужчина вас любит. И эту уверенность из вас ничем не вышибить, к сожалению. Он вас не любит, не хочет быть с вами, не женится, не защищает от своих родителей, не зарабатывает, чтобы содержать семью. Оскорбляет, унижает, игнорирует, посылает, говорит прямо, что вам ничего не светит с ним. Это видят все - ваши подруги, ваша мама, психологи, которые читают это письмо. Но только вы упорно не хотите этого видеть и продолжаете на что-то надеяться. Вы постоянно придумываете ему оправдания. Я бы даже сказала - не ему оправдания, а себе. Своей слабости, отсутствию самоуважения и гордости.

Вы отчаянно не хотите видеть свою ненужность ему. Если бы вы увидели себя со стороны, его глазами, вы бы ужаснулись. Представьте, что кто-то ненужный вам активно к вам лезет. И при этом он думает, что вы в нем нуждаетесь. Примерно то же самое чувствует ваш молодой человек. Может, раньше с его стороны и была симпатия к вам, но сейчас точно нет.

Отлипайте от него. Занимайтесь собой, ходите на свидания с другими мужчинами. Перестаньте звонить, писать, следить. Такое поведение его точно удивит и он немного оживится в вашу сторону. Но не надолго. Особенно, если вы опять начнете с ним встречаться. Тогда он снова быстро остынет. Вам нужно серьезно дистанцироваться от него. Тогда вернется ваше самоуважение, появится энергия, блеск в глазах.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск