Сбежать нельзя остаться

Вероника 23.05.2017

Всем здравствуйте. Мне 21 год, я студентка 3 курса. Зарабатываю. У меня есть молодой человек, весьма надежный. Родители у меня строгие и немного неадекватные. Молодой человек служит в другом городе, и я хочу сбежать. Накопить капитал, перейти на заочку и сбежать от них, родителей. Они не понимают, что я уже выросла более менее и хочу жить своей жизнью. Но при этом я их ужасно боюсь. Родители опираются на "мы всю жизнь прожили", и приводят негативные примеры. А я хочу жить!, а не растрачивать свою жизнь по прихоти родителей. Это же ненормально - в 21 боятся родителей. Куда же мне поставить свою запятую?

Вероника,страх чувство зачастую весьма иррациональное,но местами очень полезное ,будучи здоровой реакцией на реальную опасность.Какую именно опасность представляют для вас ,ваши же родители?Собственная уверенность в своих силах и решениях избавит вас от необходимости расставлять запятые в чужих текстах.Загляните сюда и-Про лягушонка, котор... если ещё останутся вопросы обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар