Не могу подойти и познакомиться

САША 23.05.2017

Вижу красивую девушку на мой взгляд но что то останавливает,стеснение,страх,что то всё смешенное и не могу подойти,хотя очень хочу познакомиться,что делать?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Саша! Такие чувства возникают у многих парней. Попробуйте для начала подходить к девушкам, которые выглядят проще и улыбаются вам, или хотя бы смотрят на вас. Когда будете чувствовать себя более уверенно, то начинайте подходить к более симпатичным женщинам.

Кроме того, на этапе знакомства очень важен внешний вид. Не поленитесь походить в спортзал, прикупить подходящую вам одежду, позаботиться о прическе и приятном запахе, опрятности вашего вида. Если вы будете выглядеть привлекательно, то некоторое стеснение при знакомстве с девушкой может даже приятно выделить вас среди других мужчин, которые действуют навязчиво и активно.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна - психолог, Skype-консультант, Минск