как стать более уверенным?

Илья 11.07.2011

Здравствуйте,мне 21 год.Не могу понять откуда брать уверенность.В отношениях со своей девушкой вечно какие-то ошибки.Она мне говорит что я очень неувереный.И друзья ее говорят тоже самое.Она работает на море и я приезжаю только на выходные к ней .в последнее время сплошные скандалы.я ревную,так как она говорит мне, откровенно где,как и с кем она отдыхала,чтобы я не ревновал,я понимаю ,но потом опять начинает давить неуверенность.у нас уже не было месяц половой близости.мне кажется,что она просто несерьезно ко мне относится.Сравнивает с моими друзьями, что младше меня и упрекает.

я работаю оператором в банке.занимаюсь борьбой ,просто спортом.

Помогите мне разобратся в себе.

Здравствуйте,Илья!

Если люди говорят вам что вы не уверенны это не есть реальность.

Таким образом девушка просто может вас подавлять.

Для чего ей это нужно.

Иммено для того чтобы вызвать в вас сомнения,и чувство подавленности.

Для того чтобы восстановитьуверенность и самооценку можно првести несколько консультативных встречь,обращайтесь будем работать.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.