Отношения с подчиненным

Светлана 13.05.2017

Добрый день. Я работаю руководителем отдела продаж в средней компании. Месяц назад приняла на работу нового сотрудника-мужчину. В коллективе одни женщины и девушки. Он стал проявлять ко мне знаки внимания, узнал личный телефон, стали переписываться, сходили в кино, пообщались. Он признался, что я ему нравлюсь и стрихнином бы встречаться. Сказал об этом не прямо, через Сообщения. Познакомил со своими друзьями, все решили что я его девушка. На работе днём иногда переписываемся на личные темы, что хочет меня обнимать, целовать, делать массаж всю ночь и т.п. После работы он на тренировке до 22 часов и занимается делами, говорит встречается с друзьями решает вопросы. Вообщем до следующего рабочего дня его не видел и не слышно. Я ему сказала, что если хочет что от меня, то должен действовать. Пару раз собирались прогуляться, но не получалось у него. Девушки сказал, что нет у него. Живет с мамой. Тренируется 5 раз в неделю.

Ранее я ему писала что мне не нужны встречи для секса, мне нужен партнёр для жизни, а в нем я вижу только желание страсти и секса. Его задело.

В выходные он не звонит и не пишет.

Вопрос: 1. Не обречены ли наши отношения изначально, т.к. Пытаемся их строить на работе?

2. Отношения ли это вообще? Может меня хотят использовать в целях обеспечить себе мою защиту в компании?