ребенок кричит когда смотрит телевизор

Александра 12.05.2017

Первый раз это случилось когда был включен телевизор и показывали мультфильм - мадагаскар. Я наполняла ванночку для ребенка, а муж держал малышку ( 4 месяца ) на руках и игрался с ним в комнате с включенным телевизором. Телевизор был в поле зрения малыша, минут 5-8 они играли,смеялись, и внезапно ребенок закричал очень сильно, до этого никогда настолько громко не орал. Мы его не могли успокоить минут 20-30. Кричал, закрыв глаз, ни на что не реагируя, и стал весь синий. Еще неделю спустя , я малышку держала на руках,ходили по дому, гуляли. Он закричао точно также, и не могли успокоить, я предположила тогда, что он проголодался. Что шло по телнвизору не помню, не обратила внимания. Сегодня братишка смотрел том и джер, и мы сидели рядом. Опять же маленький голову повернул к телевизору, около получаса все быо нормально, а потом кк раньше. Он смотрит в телевизор, все нормально и внезапно начинает кричать ни на что не реагируя, как будто испугался чего то. Мне самой страшно от его крика. Мы с мужем успокоили его, искупали покормила, уснул быстро, но просыпается каждые минут 15 плача, я его глажу и он тут же засыпает. Обычно спит хорошо, просыпаясь за всю ночь 2 раза покушать. Вопрос мой: Не плнимаю что с ним происходит? Почему реагирует так и на что? И как можно быстро успокоить? Очень жалкл его становится.

Александра ! Скорее всего Ваш ребенок очень чувствительный к электро излучениям. И для него телевизо очень утягощающее состояние. Ему нужно живое общение, а не теле - передачи. Поэтому он и капризничает.

Делайте выводы Родители. Вашему ребенку нужно живое общение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза