Боюсь идти на выпускной

Айга 10.05.2017

Очень странная фобия не так ли ?Здравствуйте, мне 18 лет .Начиная с 7 класса обучаюсь на дому по состоянию здоровья. Так как в школьных мероприятиях не участвовала,и даже не общалась с одноклассниками(есть подруга,которая ушла после 9 )присутствует страх идти на выпускной.Все осложняет тот факт ,что мама перевела меня за месяц до последнего звонка в другой(параллельный) класс .

Айга, здравствуйте!

У Вас впереди прекрасное знаменательное событие - праздник, который открывает дорогу в новый жизненный период. Поздравляю Вас с приближающимся событием!

Ваш страх имеет свою основу. Главная его причина - это отсутствие опыта  живого общения с ребятами.

В письме, к сожалению, не предполагается диалог. А с Вами он необходим.

Поговорите с родителями, чтобы они посодействовали Вашему личному визиту на консультацию.

Увидев Вас и поняв, как Ваши слабости, так и потенциал, можно подготовить Вас к этому событию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айга!

Предлагаю Вам свою помощь в скайпе.  Используя метод психокатализа, можем добиться хорошего результата уже за одну консультацию.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.