Как мне вернуть себя и успокоиться?

А 10.05.2017

Добрый вечер, у меня пропали всякие силы на то, чтобы просто выйти за дверь дома, я почти не сплю, меня часто мучают кошмары, приступы булимии вернулись, как и отвращение к еде, к себе, я никогда не отказывала в помощи людям, но и никогда не давала помочь себе, я чувствую, что это край и во мне многое накопилось, я стала излишне эмоциональна, появилась агрессия, которой у меня никогда не было, у меня часто трясутся руки, состояние менятся от опустошенности, до дикой злобы на всё и всех, да, обычные подростковые проблемы, но я не справляюсь и чувствую, что мне нужна помощь, хоть какая-нибудь.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте А, в вашем состоянии вряд ли поможет ответ на форуме, вам нужно найти хорошего психотерапевта и посещать его лично. Сейчас жизнь кажется вам нерадостной, не принимайте это за истину. Ваше состояние искажает реальность, но вам можно помочь. Обратитесь за помощью - это ваше право.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск