У меня появился парень

Марго 10.07.2011

У меня появился парень мы познакомились в лагере, где то на 6 день он предложил дружбу. Вот теперь я дома а он не пишет не звонит как будто он не появлялся в моей жизни вообще может он меня избегает что с ним случилось

14 лет

Здравствуйте, Марго! Ваши переживания вполне понятны. Вероятно, познакомившись с вашим новым другом, вы в понятие"дружба" вложили очень много. Скорее всего, вам представлялось, что в жизни этого молодого человека вы займёте первостепенное место, а значит постоянно будете видеться, общаться... Не исключено, что он пока не готов раствориться в подобных отношениях, в силу того, что у него могуть быть и другие юношеские (мальчиковые) интересы. Видимо, он ваш ровесник, а надо учесть, что девушки взрослеют немного раньше,т.е. вы нуждаетесь в регулярном внимании со стороны представителя противоположного пола. Ждать- занятие мучительное. Если вы обменялись контактами, я думаю, что ничего страшного не произойтёт, когда вы сами выйдите на связь и обо всём поговорите. Неопределённость, вот что может изматывать. Вы хотя бы убедитесь, что у него всё в порядке. Но, как поступать, решать вам. Желаю всего хорошего, Марго!

Марго, здравствуйте! Подобные ситуации очень ранят, особенно в таком юном возрасте... Поэтому не затягивайте молчанку.

Позвоните или напишите, поинтересуйтесь - как он? Ведите разговор легко и позитивно. Если поймете, что у него нет интереса к дальнейшему общению, то не огорчайтесь. Значит вы разные и под словом "дружба" у каждого из Вас подразумевается свое.

И не думайте, что если так произошло, значит Вы чего - то не достойны, значит парень еще не созрел и не отдает отчет своим поступкам.

Желаю Вам удачи! Из всего, что произошло, сделайте вывод: словам доверять нужно, но окончательно в них верить можно, когда есть конкретные действия.

С уважением, Инна.