Сильный стресс после расставания

Татьяна 05.05.2017

Здравствуйте . Такая проблема , меня бросила моя девушка, мы встречались полтора года , частенько жили вместе , мне как и ей 19 лет , в отношениях началась бытовуха , очень частые ссоры , прямые оскорбления , я не обращала на это толком внимания , в один момент она сказала что не хочет больше никаких отношений ,что ей это не нужно , мне было плохо я писала и звонила в итоге она дала мне ещё шанс , пожили неделю все было хорошо и очередная ссора . Она ушла. На следующий день написала что не знает любит ли и что точно больше отношения не нужны . Я не могу отпустить , очень плохо , думать ни о чем не могу , постоянные слезы ,не могу начать какое-то дело никаких сил не остаётся . мучает бессонница . без неё дикая пустота везде .не знаю что и делать уже.

Здравствуйте, Татьяна!

Почитайте мои статьи -Как пережить боль по...-Как отпустить любимо...Надеюсь, они окажутся для Вас полезными.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург